1‐20 / 175
Cisco SFP Modul GLC-SX-MMD, SFP

Cisco SFP Modul GLC-SX-MMD, SFP

Cisco SFP Modul GLC-SX-MMD, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 550 m, Wellenlänge: 850 nm
Quantity
Distributor Product ID 236687
CHF 244.40
Cisco SFP+ Modul SFP-10G-SR-S, SFP

Cisco SFP+ Modul SFP-10G-SR-S, SFP

Cisco SFP+ Modul SFP-10G-SR-S, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 300 m, Wellenlänge: 850 nm
Quantity
Distributor Product ID 912068
CHF 364.40
Intel SFP+ Modul E10GSFPSR SX-LC, SFP

Intel SFP+ Modul E10GSFPSR SX-LC, SFP

Intel SFP+ Modul E10GSFPSR SX-LC, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 300 m, Wellenlänge: 850 nm
Quantity
Distributor Product ID 471920
CHF 114.40
ZyXEL SFP Modul SFP-LX-10-D 1000BaseLX, SFP

ZyXEL SFP Modul SFP-LX-10-D 1000BaseLX, SFP

Zyxel SFP Modul SFP-LX-10-D 1000BaseLX, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1310 nm
Quantity
Distributor Product ID 110980
CHF 164.40
D-Link SFP Modul DEM-311GT, SFP

D-Link SFP Modul DEM-311GT, SFP

D-Link SFP Modul DEM-311GT, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 550 m, Wellenlänge: 850 nm
Quantity
Distributor Product ID 42271
CHF 59.40
Huawei SFP+ Modul SFP-10G-USR, SFP

Huawei SFP+ Modul SFP-10G-USR, SFP

Huawei SFP+ Modul SFP-10G-USR, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 100 m, Wellenlänge: 850 nm
Quantity
Distributor Product ID 380297
CHF 87.40
Huawei SFP+ Modul SFP-10G-iLR0, SFP

Huawei SFP+ Modul SFP-10G-iLR0, SFP

Huawei SFP+ Modul SFP-10G-iLR0, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 1.4 km, Wellenlänge: 1310 nm
Quantity
Distributor Product ID 380411
CHF 214.40
Huawei SFP Modul SFP-1000BASET, SFP

Huawei SFP Modul SFP-1000BASET, SFP

Huawei SFP Modul SFP-1000BASET, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: RJ-45, Übertragungstechnik: Kupfer, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 100 m, Wellenlänge: 0 nm
Quantity
Distributor Product ID 380294
CHF 77.40
Huawei SFP Modul SFP-GE-LX-SM1310, SFP

Huawei SFP Modul SFP-GE-LX-SM1310, SFP

Huawei SFP Modul SFP-GE-LX-SM1310, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1310 nm
Quantity
Distributor Product ID 380081
CHF 124.40
Huawei SFP Modul ESFP-GE-SX-MM850, SFP

Huawei SFP Modul ESFP-GE-SX-MM850, SFP

Huawei SFP Modul ESFP-GE-SX-MM850, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 550 m, Wellenlänge: 850 nm
Quantity
Distributor Product ID 380080
CHF 58.40
NETGEAR SFP Modul AGM731F SX-LC, SFP

NETGEAR SFP Modul AGM731F SX-LC, SFP

Netgear SFP Modul AGM731F SX-LC, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 550 m, Wellenlänge: 850 nm
Quantity
Distributor Product ID 67302
CHF 164.40
NETGEAR SFP+ Modul AXM761 SR-LC

NETGEAR SFP+ Modul AXM761 SR-LC

Netgear SFP+ Modul AXM761 SR-LC, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 300 m, Wellenlänge: 850 nm
Quantity
Distributor Product ID 181446
CHF 404.40
TP-Link SFP Modul TL-SM321A, SFP

TP-Link SFP Modul TL-SM321A, SFP

TP-Link SFP Modul TL-SM321A, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1550 nm
Quantity
Distributor Product ID 236975
CHF 40.50
TP-Link SFP Modul TL-SM321B, SFP

TP-Link SFP Modul TL-SM321B, SFP

TP-Link SFP Modul TL-SM321B, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1310 nm
Quantity
Distributor Product ID 203847
CHF 22.20
TP-Link SFP Modul TL-SM311LM, SFP

TP-Link SFP Modul TL-SM311LM, SFP

TP-Link SFP Modul TL-SM311LM, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 550 m, Wellenlänge: 850 nm
Quantity
Distributor Product ID 110614
CHF 23.40
LevelOne SFP Modul GVT-0300, SFP

LevelOne SFP Modul GVT-0300, SFP

LevelOne SFP Modul GVT-0300, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 550 m, Wellenlänge: 850 nm
Quantity
Distributor Product ID 12060
CHF 40.40
Lightwin SFP Modul SFP-H4859C-LX

Lightwin SFP Modul SFP-H4859C-LX

Lightwin SFP Modul SFP-H4859C-LX LR-LC, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 20 km, Wellenlänge: 1310 nm
Quantity
Distributor Product ID 126094
CHF 83.40
Lightwin SFP Modul H4858C-SX SR-LC

Lightwin SFP Modul H4858C-SX SR-LC

Lightwin SFP Modul H4858C-SX SR-LC, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 550 m, Wellenlänge: 850 nm
Quantity
Distributor Product ID 126088
CHF 79.40
Lightwin SFP Modul SFP-LH-SM, SFP

Lightwin SFP Modul SFP-LH-SM, SFP

Lightwin SFP Modul SFP-LH-SM, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 20 km, Wellenlänge: 1310 nm
Quantity
Distributor Product ID 183899
CHF 154.40
Lightwin SFP+ Modul J9150A SR-LC

Lightwin SFP+ Modul J9150A SR-LC

Lightwin SFP+ Modul J9150A SR-LC, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 300 m, Wellenlänge: 850 nm
Quantity
Distributor Product ID 213819
CHF 214.40
Displaying 1 to 20 (of 175 products)

Zufällige Artikel

Apple Wireless In-Ear-Kopfhörer AirPods

Apple Wireless In-Ear-Kopfhörer AirPods

Apple Wireless In-Ear-Kopfhörer AirPods Pro Weiss, Farbe: Weiss, Kopfhörer Ausstattung: Mikrofon, Geräuschunterdrückung, Verbindungsmöglichkeiten: Bluetooth, Einsatzbereich: Lifestyle, Impedanz: 2 ?, Kopfhörer Trageform: In-Ear
CHF 214.40
Elvie Milchpumpe Pump doppel, Pumptyp

Elvie Milchpumpe Pump doppel, Pumptyp

Elvie Milchpumpe Pump doppel, Pumptyp: Elektrisch, Pumpenvariante: Doppelpumpe
CHF 549.00
Apple iPhone SE 128GB Schwarz

Apple iPhone SE 128GB Schwarz

Apple iPhone SE 128GB Schwarz, Bildschirmdiagonale: 4.7 ", Betriebssystem: iOS, Farbe: Schwarz, Speicherkapazität total: 128 GB, Verbauter Arbeitsspeicher: 3 GB, Card Reader: Kein
CHF 494.40
CAT S52, Bildschirmdiagonale: 5.65 "

CAT S52, Bildschirmdiagonale: 5.65 "

CAT S52, Bildschirmdiagonale: 5.65 ", Betriebssystem: Android, Farbe: Schwarz, Speicherkapazität total: 64 GB, Verbauter Arbeitsspeicher: 4 GB, Card Reader: Micro-SD
CHF 329.00

www.familien-bande.ch - Tragen, Spielen, Leben (Partner-Shop)

Mama Wata Mama Wata Thermosflasche 470 ml

Mama Wata Mama Wata Thermosflasche 470 ml

Mama Wata Thermosflasche 470 ml Basketball
CHF 39.40
Mama Wata Mama Wata Thermosflasche 470 ml

Mama Wata Mama Wata Thermosflasche 470 ml

Mama Wata Thermosflasche 470 ml Tennis
CHF 39.40
Pura Trinklern

Pura Trinklern

Pura Trinklern Isolierflasche 260ml - ohne überzug
CHF 42.30
Mama Wata Mama Wata Thermosflasche 470 ml

Mama Wata Mama Wata Thermosflasche 470 ml

Mama Wata Thermosflasche 470 ml Nautical
CHF 33.80

Fragen kost ja NIX!

Sie interessieren sich für einen Artikle sind aber preislich noch nicht zufrieden...... Zögern Sie nicht und geben Sie uns den/die Artikel an - oft lässt sich noch was machen!!!!