1‐20 / 150
Dell SFP+ Modul 407-BBOU SR-LC, SFP

Dell SFP+ Modul 407-BBOU SR-LC, SFP

DELL SFP+ Modul 407-BBOU SR-LC, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 300 m, Wellenlänge: 850 nm
Quantity
Distributor Product ID 392494
CHF 184.40
Cisco SFP Modul MGBT1, SFP Modultyp: SFP

Cisco SFP Modul MGBT1, SFP Modultyp: SFP

Cisco SFP Modul MGBT1, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: RJ-45, Übertragungstechnik: Kupfer, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 100 m, Wellenlänge: 0 nm
Quantity
Distributor Product ID 38568
CHF 104.40
Cisco SFP Modul MGBSX1, SFP Modultyp: SFP

Cisco SFP Modul MGBSX1, SFP Modultyp: SFP

Cisco SFP Modul MGBSX1, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 550 m, Wellenlänge: 850 nm
Quantity
Distributor Product ID 38513
CHF 104.40
Cisco SFP Modul GLC-SX-MMD, SFP

Cisco SFP Modul GLC-SX-MMD, SFP

Cisco SFP Modul GLC-SX-MMD, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 550 m, Wellenlänge: 850 nm
Quantity
Distributor Product ID 236687
CHF 244.40
Cisco SFP+ Modul SFP-10G-SR, SFP

Cisco SFP+ Modul SFP-10G-SR, SFP

Cisco SFP+ Modul SFP-10G-SR, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 300 m, Wellenlänge: 850 nm
Quantity
Distributor Product ID 227681
CHF 524.40
Intel SFP+ Modul E10GSFPSR SX-LC, SFP

Intel SFP+ Modul E10GSFPSR SX-LC, SFP

Intel SFP+ Modul E10GSFPSR SX-LC, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 300 m, Wellenlänge: 850 nm
Quantity
Distributor Product ID 471920
CHF 98.40
ZyXEL SFP Modul MGBIC-SX, SFP Modultyp: SFP

ZyXEL SFP Modul MGBIC-SX, SFP Modultyp: SFP

Zyxel SFP Modul MGBIC-SX, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 550 m, Wellenlänge: 850 nm
Quantity
Distributor Product ID 110979
CHF 114.40
ZyXEL SFP Modul SFP-LX-10-D 1000BaseLX, SFP

ZyXEL SFP Modul SFP-LX-10-D 1000BaseLX, SFP

Zyxel SFP Modul SFP-LX-10-D 1000BaseLX, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1310 nm
Quantity
Distributor Product ID 110980
CHF 154.40
ZyXEL SFP+ Modul SFP10G-SR, SFP Modultyp: SFP+

ZyXEL SFP+ Modul SFP10G-SR, SFP Modultyp: SFP+

Zyxel SFP+ Modul SFP10G-SR, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 300 m, Wellenlänge: 850 nm
Quantity
Distributor Product ID 230745
CHF 244.40
D-Link SFP Modul DEM-311GT, SFP

D-Link SFP Modul DEM-311GT, SFP

D-Link SFP Modul DEM-311GT, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 550 m, Wellenlänge: 850 nm
Quantity
Distributor Product ID 42271
CHF 58.40
Huawei SFP Modul SFP-1000BASET, SFP

Huawei SFP Modul SFP-1000BASET, SFP

Huawei SFP Modul SFP-1000BASET, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: RJ-45, Übertragungstechnik: Kupfer, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 100 m, Wellenlänge: 0 nm
Quantity
Distributor Product ID 380294
CHF 77.40
Huawei SFP Modul SFP-GE-LX-SM1310, SFP

Huawei SFP Modul SFP-GE-LX-SM1310, SFP

Huawei SFP Modul SFP-GE-LX-SM1310, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1310 nm
Quantity
Distributor Product ID 380081
CHF 124.40
Huawei SFP Modul ESFP-GE-SX-MM850, SFP

Huawei SFP Modul ESFP-GE-SX-MM850, SFP

Huawei SFP Modul ESFP-GE-SX-MM850, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 550 m, Wellenlänge: 850 nm
Quantity
Distributor Product ID 380080
CHF 58.40
Huawei SFP+ Modul OMXD30000, SFP Modultyp

Huawei SFP+ Modul OMXD30000, SFP Modultyp

Huawei SFP+ Modul OMXD30000, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 300 m, Wellenlänge: 850 nm
Quantity
Distributor Product ID 380295
CHF 244.40
NETGEAR SFP Modul AGM731F SX-LC, SFP

NETGEAR SFP Modul AGM731F SX-LC, SFP

Netgear SFP Modul AGM731F SX-LC, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 550 m, Wellenlänge: 850 nm
Quantity
Distributor Product ID 67302
CHF 164.40
NETGEAR SFP+ Modul AXM761 SR-LC

NETGEAR SFP+ Modul AXM761 SR-LC

Netgear SFP+ Modul AXM761 SR-LC, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 300 m, Wellenlänge: 850 nm
Quantity
Distributor Product ID 181446
CHF 404.40
TP-Link SFP Modul TL-SM321A, SFP

TP-Link SFP Modul TL-SM321A, SFP

TP-Link SFP Modul TL-SM321A, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1550 nm
Quantity
Distributor Product ID 236975
CHF 39.60
TP-Link SFP Modul TL-SM321B, SFP

TP-Link SFP Modul TL-SM321B, SFP

TP-Link SFP Modul TL-SM321B, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1310 nm
Quantity
Distributor Product ID 203847
CHF 21.80
TP-Link SFP Modul TL-SM311LM, SFP

TP-Link SFP Modul TL-SM311LM, SFP

TP-Link SFP Modul TL-SM311LM, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 550 m, Wellenlänge: 850 nm
Quantity
Distributor Product ID 110614
CHF 23.00
TP-Link SFP Modul TL-SM311LS, SFP

TP-Link SFP Modul TL-SM311LS, SFP

TP-Link SFP Modul TL-SM311LS, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1310 nm
Quantity
Distributor Product ID 110615
CHF 23.00
Displaying 1 to 20 (of 150 products)

Zufällige Artikel

Samsung TV The

Samsung TV The

Samsung TV The Frame 4.0 QE32LS03T inkl. Rahmen pink, Auflösung: 1920 x 1080 (Full HD), Bildschirmdiagonale: 32 ", Tuner-Signal: DVB-T2 (terrestrisch), DVB-C (Kabel), DVB-S2 (Satellit), CI-Slot (x1), Farbe: Pink, HDMI Anschlüsse: 4, Schnittstellen: RJ-45 (Ethernet), Bluetooth, WLAN, HDMI, Toslink, CI+ Steckplatz, USB
CHF 519.00
Apple iPhone SE 128GB Weiss

Apple iPhone SE 128GB Weiss

Apple iPhone SE 128GB Weiss, Bildschirmdiagonale: 4.7 ", Betriebssystem: iOS, Farbe: Weiss, Speicherkapazität total: 128 GB, Verbauter Arbeitsspeicher: 3 GB, Card Reader: Kein
CHF 484.40
Apple Wireless In-Ear-Kopfhörer AirPods

Apple Wireless In-Ear-Kopfhörer AirPods

Apple Wireless In-Ear-Kopfhörer AirPods Pro Weiss, Farbe: Weiss, Kopfhörer Ausstattung: Mikrofon, Geräuschunterdrückung, Verbindungsmöglichkeiten: Bluetooth, Einsatzbereich: Lifestyle, Impedanz: 2 ?, Kopfhörer Trageform: In-Ear
CHF 224.40
Samsung TV QE75Q60T AUXZG

Samsung TV QE75Q60T AUXZG

Samsung TV QE75Q60T AUXZG, Auflösung: 3840 x 2160 (Ultra HD 4K), Bildschirmdiagonale: 75 ", Tuner-Signal: DVB-T2 (terrestrisch), DVB-C (Kabel), DVB-S2 (Satellit), CI-Slot (x1), Farbe: Schwarz, HDMI Anschlüsse: 3, Schnittstellen: Bluetooth, WLAN, HDMI, Toslink, CI+ Steckplatz, USB
CHF 1,299.00

www.familien-bande.ch - Tragen, Spielen, Leben (Partner-Shop)

24Bottles Thermosflasche Clima 0.5 l

24Bottles Thermosflasche Clima 0.5 l

24Bottles Thermosflasche Clima 0.5 l, Steel
CHF 40.40
24Bottles Trinkflasche Urban 500 ml

24Bottles Trinkflasche Urban 500 ml

24Bottles Trinkflasche Urban 500 ml, Mint
CHF 25.30
Mama Wata Mama Wata Thermosflasche 470 ml

Mama Wata Mama Wata Thermosflasche 470 ml

Mama Wata Thermosflasche 470 ml Blush
CHF 33.80
24Bottles Trinkflasche Urban 250 ml

24Bottles Trinkflasche Urban 250 ml

24Bottles Trinkflasche Urban 250 ml, Petit Jardin
CHF 20.40

Fragen kost ja NIX!

Sie interessieren sich für einen Artikle sind aber preislich noch nicht zufrieden...... Zögern Sie nicht und geben Sie uns den/die Artikel an - oft lässt sich noch was machen!!!!