1‐20 / 982
Dell QSFP+ Modul 407-BBGN LR4-LC, SFP

Dell QSFP+ Modul 407-BBGN LR4-LC, SFP

DELL QSFP+ Modul 407-BBGN LR4-LC, SFP Modultyp: QSFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 40 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1310 nm
Quantity
Distributor Product ID 392463
CHF 4,529.80
Dell SFP+ Modul 407-BBON LRM-LC, SFP

Dell SFP+ Modul 407-BBON LRM-LC, SFP

DELL SFP+ Modul 407-BBON LRM-LC, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 220 m, Wellenlänge: 1310 nm
Quantity
Distributor Product ID 392493
CHF 429.80
Dell SFP+ Modul 407-BBOP LR-LC, SFP

Dell SFP+ Modul 407-BBOP LR-LC, SFP

DELL SFP+ Modul 407-BBOP LR-LC, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1310 nm
Quantity
Distributor Product ID 392492
CHF 489.80
Dell SFP+ Modul 407-BBOU SR-LC, SFP

Dell SFP+ Modul 407-BBOU SR-LC, SFP

DELL SFP+ Modul 407-BBOU SR-LC, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 300 m, Wellenlänge: 850 nm
Quantity
Distributor Product ID 392494
CHF 249.80
Dell SFP+ Modul 407-BBOV LC-ER, SFP

Dell SFP+ Modul 407-BBOV LC-ER, SFP

DELL SFP+ Modul 407-BBOV LC-ER, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1550 nm
Quantity
Distributor Product ID 392491
CHF 2,699.80
Dell QSFP+ Modul 407-BBOZ SR-LC, SFP

Dell QSFP+ Modul 407-BBOZ SR-LC, SFP

DELL QSFP+ Modul 407-BBOZ SR-LC, SFP Modultyp: QSFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 40 Gbit/s, Reichweite: 150 m, Wellenlänge: 850 nm
Quantity
Distributor Product ID 392462
CHF 829.80
Dell QSFP+ Modul 407-BBRC LM4-LC, SFP

Dell QSFP+ Modul 407-BBRC LM4-LC, SFP

DELL QSFP+ Modul 407-BBRC LM4-LC, SFP Modultyp: QSFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 40 Gbit/s, Reichweite: 150 m, Wellenlänge: 1310 nm
Quantity
Distributor Product ID 392461
CHF 1,239.80
Dell SFP Modul 407-10439 RJ45, SFP

Dell SFP Modul 407-10439 RJ45, SFP

DELL SFP Modul 407-10439 RJ45, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: RJ-45, Übertragungstechnik: Kupfer, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 100 m, Wellenlänge: 0 nm
Quantity
Distributor Product ID 392498
CHF 139.80
Dell SFP Modul 407-10933 SX-LC, SFP

Dell SFP Modul 407-10933 SX-LC, SFP

DELL SFP Modul 407-10933 SX-LC, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 550 m, Wellenlänge: 850 nm
Quantity
Distributor Product ID 392497
CHF 119.80
Dell SFP Modul 407-10934 LX-LC, SFP

Dell SFP Modul 407-10934 LX-LC, SFP

DELL SFP Modul 407-10934 LX-LC, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1310 nm
Quantity
Distributor Product ID 392496
CHF 229.80
Moxa SFP Modul SFP-1GSXLC, SFP Modultyp

Moxa SFP Modul SFP-1GSXLC, SFP Modultyp

Moxa SFP Modul SFP-1GSXLC, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 550 m, Wellenlänge: 850 nm
Quantity
Distributor Product ID 359104
CHF 199.80
Aruba SFP Modul JW088A SX-LC, SFP Modultyp

Aruba SFP Modul JW088A SX-LC, SFP Modultyp

Aruba SFP Modul JW088A SX-LC, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 550 m, Wellenlänge: 850 nm
Quantity
Distributor Product ID 526603
CHF 359.80
Aruba SFP+ Modul JW090A LRM-LC, SFP Modultyp

Aruba SFP+ Modul JW090A LRM-LC, SFP Modultyp

Aruba SFP+ Modul JW090A LRM-LC, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 220 m, Wellenlänge: 1310 nm
Quantity
Distributor Product ID 526604
CHF 1,159.80
Aruba SFP+ Modul JW091A SR-LC, SFP Modultyp

Aruba SFP+ Modul JW091A SR-LC, SFP Modultyp

Aruba SFP+ Modul JW091A SR-LC, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 300 m, Wellenlänge: 850 nm
Quantity
Distributor Product ID 526605
CHF 1,069.80
Aruba SFP+ Modul JW092A LR-LC, SFP Modultyp

Aruba SFP+ Modul JW092A LR-LC, SFP Modultyp

Aruba SFP+ Modul JW092A LR-LC, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1310 nm
Quantity
Distributor Product ID 526606
CHF 2,099.80
Cisco SFP Modul MGBT1, SFP Modultyp: SFP

Cisco SFP Modul MGBT1, SFP Modultyp: SFP

Cisco SFP Modul MGBT1, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: RJ-45, Übertragungstechnik: Kupfer, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 100 m, Wellenlänge: 0 nm
Quantity
Distributor Product ID 38568
CHF 107.80
Cisco SFP Modul GLC-T, SFP Modultyp: SFP

Cisco SFP Modul GLC-T, SFP Modultyp: SFP

Cisco SFP Modul GLC-T, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: RJ-45, Übertragungstechnik: Kupfer, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 100 m, Wellenlänge: 0 nm
Quantity
Distributor Product ID 236675
CHF 339.80
Cisco SFP Modul MGBLH1, SFP Modultyp: SFP

Cisco SFP Modul MGBLH1, SFP Modultyp: SFP

Cisco SFP Modul MGBLH1, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 40 km, Wellenlänge: 1310 nm
Quantity
Distributor Product ID 38558
CHF 199.80
Cisco SFP Modul MGBLX1, SFP Modultyp: SFP

Cisco SFP Modul MGBLX1, SFP Modultyp: SFP

Cisco SFP Modul MGBLX1, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1310 nm
Quantity
Distributor Product ID 126068
CHF 159.80
Cisco SFP Modul MGBSX1, SFP Modultyp: SFP

Cisco SFP Modul MGBSX1, SFP Modultyp: SFP

Cisco SFP Modul MGBSX1, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 550 m, Wellenlänge: 850 nm
Quantity
Distributor Product ID 38513
CHF 107.80
Displaying 1 to 20 (of 982 products)

Zufällige Artikel

Apple iPad Pro 12.9" 2020 Wifi 128 GB

Apple iPad Pro 12.9" 2020 Wifi 128 GB

Apple iPad Pro 12.9" 2020 Wifi 128 GB Silber, Bildschirmdiagonale: 12.9 ", Speicherkapazität total: 128 GB, Speichertyp: eMMC, Betriebssystem: iPadOS, Farbe: Silber, Bluetooth: Ja
CHF 999.95
Samsung Galaxy S20 FE 5G 128GB

Samsung Galaxy S20 FE 5G 128GB

Samsung Galaxy S20 FE 5G 128GB CH Cloud White, Bildschirmdiagonale: 6.5 ", Betriebssystem: Android, Farbe: Weiss, Speicherkapazität total: 128 GB, Verbauter Arbeitsspeicher: 6 GB, Card Reader: Micro-SD
CHF 669.00
CAT S31, Bildschirmdiagonale: 4.7 "

CAT S31, Bildschirmdiagonale: 4.7 "

CAT S31, Bildschirmdiagonale: 4.7 ", Betriebssystem: Android, Farbe: Schwarz, Speicherkapazität total: 16 GB, Verbauter Arbeitsspeicher: 2 GB, Card Reader: Micro-SD
CHF 179.00
Samsung Galaxy S20 FE 5G 128GB

Samsung Galaxy S20 FE 5G 128GB

Samsung Galaxy S20 FE 5G 128GB CH Cloud Lavander, Bildschirmdiagonale: 6.5 ", Betriebssystem: Android, Farbe: Lavendel, Speicherkapazität total: 128 GB, Verbauter Arbeitsspeicher: 6 GB, Card Reader: Micro-SD
CHF 669.00

www.familien-bande.ch - Tragen, Spielen, Leben (Partner-Shop)

Buzzidil Preschooler Sherlock

Buzzidil Preschooler Sherlock

Buzzidil Preschooler Sherlock | Fullbuckle Kindertrage & Wandertrage (92-116)
CHF 209.80
24Bottles Thermosflasche Clima 0.85

24Bottles Thermosflasche Clima 0.85

24Bottles Thermosflasche Clima 0.85 l, Atlantic Bay
CHF 54.80
24Bottles Thermosflasche Clima 0.33

24Bottles Thermosflasche Clima 0.33

24Bottles Thermosflasche Clima 0.33 l, Black Marble
CHF 37.80
Dowabo Isolierflasche 750ml Flamingo

Dowabo Isolierflasche 750ml Flamingo

Dowabo Isolierflasche 750ml Flamingo
CHF 53.70

Fragen kost ja NIX!

Sie interessieren sich für einen Artikle sind aber preislich noch nicht zufrieden...... Zögern Sie nicht und geben Sie uns den/die Artikel an - oft lässt sich noch was machen!!!!