1‐20 / 199
Cisco SFP Modul GLC-T 1G RJ-45 Kupfer, SFP Modultyp

Cisco SFP Modul GLC-T 1G RJ-45 Kupfer, SFP Modultyp

Cisco SFP Modul GLC-T 1G RJ-45 Kupfer, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: RJ-45, Übertragungstechnik: Kupfer, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, TX Wellenlänge: 0 Nm, RX Wellenlänge: 0 Nm
Lager
Lieferanten ID 236675
CHF 350.60
Kaufen
Cisco SFP Modul MGBLX1, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC

Cisco SFP Modul MGBLX1, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC

Cisco SFP Modul MGBLX1, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, TX Wellenlänge: 1310 Nm, RX Wellenlänge: 1310 Nm
Lager
Lieferanten ID 126068
CHF 242.10
Kaufen
Cisco SFP Modul MGBSX1, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC

Cisco SFP Modul MGBSX1, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC

Cisco SFP Modul MGBSX1, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, TX Wellenlänge: 850 Nm, RX Wellenlänge: 850 Nm
Lager
Lieferanten ID 38513
CHF 160.90
Kaufen
Cisco SFP Modul GLC-LH-SMD, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC

Cisco SFP Modul GLC-LH-SMD, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC

Cisco SFP Modul GLC-LH-SMD, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, TX Wellenlänge: 1310 Nm, RX Wellenlänge: 1310 Nm
Lager
Lieferanten ID 236686
CHF 653.40
Kaufen
Cisco SFP Modul GLC-SX-MMD, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC

Cisco SFP Modul GLC-SX-MMD, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC

Cisco SFP Modul GLC-SX-MMD, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, TX Wellenlänge: 850 Nm, RX Wellenlänge: 850 Nm
Lager
Lieferanten ID 236687
CHF 417.50
Kaufen
Cisco SFP+ Modul SFP-10G-SR-S, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC

Cisco SFP+ Modul SFP-10G-SR-S, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC

Cisco SFP+ Modul SFP-10G-SR-S, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, TX Wellenlänge: 850 Nm, RX Wellenlänge: 850 Nm
Lager
Lieferanten ID 912068
CHF 524.40
Kaufen
Intel SFP+ Modul E10GSFPSR SX-LC, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss

Intel SFP+ Modul E10GSFPSR SX-LC, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss

Intel SFP+ Modul E10GSFPSR SX-LC, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, TX Wellenlänge: 850 Nm, RX Wellenlänge: 850 Nm
Lager
Lieferanten ID 471920
CHF 112.50
Kaufen
ZyXEL SFP Modul MGBIC-SX, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC

ZyXEL SFP Modul MGBIC-SX, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC

Zyxel SFP Modul MGBIC-SX, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, TX Wellenlänge: 850 Nm, RX Wellenlänge: 850 Nm
Lager
Lieferanten ID 110979
CHF 123.80
Kaufen
ZyXEL SFP Modul SFP-LX-10-D 1000BaseLX, SFP Modultyp: SFP

ZyXEL SFP Modul SFP-LX-10-D 1000BaseLX, SFP Modultyp: SFP

Zyxel SFP Modul SFP-LX-10-D 1000BaseLX, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, TX Wellenlänge: 1310 Nm, RX Wellenlänge: 1310 Nm
Lager
Lieferanten ID 110980
CHF 172.30
Kaufen
D-Link SFP Modul DEM-311GT, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC

D-Link SFP Modul DEM-311GT, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC

D-Link SFP Modul DEM-311GT, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, TX Wellenlänge: 850 Nm, RX Wellenlänge: 850 Nm
Lager
Lieferanten ID 42271
CHF 82.70
Kaufen
Huawei SFP+ Modul OMXD30000, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC

Huawei SFP+ Modul OMXD30000, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC

Huawei SFP+ Modul OMXD30000, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, TX Wellenlänge: 850 Nm, RX Wellenlänge: 850 Nm
Lager
Lieferanten ID 380295
CHF 178.30
Kaufen
TP-Link SFP Modul TL-SM321A, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC

TP-Link SFP Modul TL-SM321A, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC

TP-Link SFP Modul TL-SM321A, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, TX Wellenlänge: 1550 Nm, RX Wellenlänge: 1310 Nm
Lager
Lieferanten ID 236975
CHF 51.20
Kaufen
TP-Link SFP Modul TL-SM321B, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC

TP-Link SFP Modul TL-SM321B, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC

TP-Link SFP Modul TL-SM321B, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1.25 Gbit/s, TX Wellenlänge: 1310 Nm, RX Wellenlänge: 1550 Nm
Lager
Lieferanten ID 203847
CHF 30.70
Kaufen
TP-Link SFP Modul TL-SM311LM, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC

TP-Link SFP Modul TL-SM311LM, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC

TP-Link SFP Modul TL-SM311LM, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1.25 Gbit/s, TX Wellenlänge: 850 Nm, RX Wellenlänge: 850 Nm
Lager
Lieferanten ID 110614
CHF 30.70
Kaufen
Lightwin SFP Modul SFP-H4859C-LX LR-LC, SFP Modultyp: SFP

Lightwin SFP Modul SFP-H4859C-LX LR-LC, SFP Modultyp: SFP

Lightwin SFP Modul SFP-H4859C-LX LR-LC, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, TX Wellenlänge: 1310 Nm, RX Wellenlänge: 1310 Nm
Lager
Lieferanten ID 126094
CHF 76.80
Kaufen
Lightwin SFP Modul SFP-MGB-LX, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC

Lightwin SFP Modul SFP-MGB-LX, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC

Lightwin SFP Modul SFP-MGB-LX, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, TX Wellenlänge: 1310 Nm, RX Wellenlänge: 1310 Nm
Lager
Lieferanten ID 826012
CHF 53.90
Kaufen
Lightwin SFP Modul SFP-LH-SM, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC

Lightwin SFP Modul SFP-LH-SM, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC

Lightwin SFP Modul SFP-LH-SM, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, TX Wellenlänge: 1310 Nm, RX Wellenlänge: 1310 Nm
Lager
Lieferanten ID 183899
CHF 149.30
Kaufen
Lightwin SFP Modul MGBLX1, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC

Lightwin SFP Modul MGBLX1, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC

Lightwin SFP Modul MGBLX1, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, TX Wellenlänge: 1310 Nm, RX Wellenlänge: 1310 Nm
Lager
Lieferanten ID 212714
CHF 109.90
Kaufen
MikroTik SFP+ Modul S+RJ10 10G RJ-45 Kupfer, SFP Modultyp

MikroTik SFP+ Modul S+RJ10 10G RJ-45 Kupfer, SFP Modultyp

MikroTik SFP+ Modul S+RJ10 10G RJ-45 Kupfer, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: RJ-45, Übertragungstechnik: Kupfer, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, TX Wellenlänge: 0 Nm, RX Wellenlänge: 0 Nm
Lager
Lieferanten ID 636107
CHF 104.80
Kaufen
MikroTik SFP Modul S-RJ01 1G RJ-45 Kupfer, SFP Modultyp

MikroTik SFP Modul S-RJ01 1G RJ-45 Kupfer, SFP Modultyp

MikroTik SFP Modul S-RJ01 1G RJ-45 Kupfer, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: RJ-45, Übertragungstechnik: Kupfer, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, TX Wellenlänge: 0 Nm, RX Wellenlänge: 0 Nm
Lager
Lieferanten ID 330843
CHF 50.90
Kaufen
Angezeigte Produkte 1 bis 20 (von 199 insgesamt)
www.aloe-vera-eshop.ch - FOREVER LIVING PRODUCTS (Partner-Shop)
Forever Aloe Mango™

Forever Aloe Mango™

Forever Aloe Mango™
CHF 41.10
Kaufen
All Around Care

All Around Care

All Around Care
CHF 105.65
Kaufen
Forever Freedom®

Forever Freedom®

Forever Freedom®
CHF 55.30
Kaufen
Forever Freedom® Tripack

Forever Freedom® Tripack

Forever Freedom® Tripack
CHF 165.95
Kaufen
Fragen kost ja NIX!
Sie interessieren sich für einen Artikle sind aber preislich noch nicht zufrieden...... Zögern Sie nicht und geben Sie uns den/die Artikel an - oft lässt sich noch was machen!!!!